Добро пожаловать уважаемые абитуриенты и гости Портала ГПА Ялта!

Приглашаем Вас получить высшее филологическое образование на базе кафедры филологии и методики преподавания.
Направление 45.03.01 "Филология", направленность подготовки "Английский и китайский язык" (квалификация: бакалавр).

Оплата и условия поступления

25 бюджетных мест на очную форму обучения.
Необходимый минимум баллов:
1. Литература - 40 баллов (в письменной форме).
2. Иностранный язык - 30 баллов (в письменной форме).
3. Русский язык - 40 баллов (в письменной форме).

Прием документов

Бакалавриат, очная форма обучения:
1) прием документов, необходимых для поступления на обучение от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ: 20 июня – 25 июля 2022 года.
2) прием документов, необходимых для поступления на обучение от лиц, сдающих вступительные испытания (литература, иностранный язык, русск. яз.):
20 июня – 11 июля 2022 года.
3) сроки проведения вступительных испытаний (в соответствии с расписанием): 13 июля – 25 июля 2022 года
К испытаниям допускаются выпускники СПО (колледжей, техникумов) Испытания доступны иностранцам.

Кем Вы сможете работать

Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу бакалавриата, включает филологию и гуманитарное знание, межличностную, межкультурную и массовую коммуникацию в устной, письменной и виртуальной формах.
Области профессиональной деятельности и сферы профессиональной деятельности, в которых выпускники, освоившие программу бакалавриата, могут осуществлять профессиональную деятельность:
Образование и наука (в сфере дошкольного образования, начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования; дополнительного образования детей и взрослых;
профессионального обучения, профессионального образования, дополнительного профессионального образования).
Выпускники, освоившие программу бакалавриата, также могут осуществлять профессиональную деятельность в сферах научных исследований по филологии, фундаментальной и прикладной лингвистике, переводоведению, межкультурной коммуникации, литературоведению, когнитивным наукам.
Выпускники могут осуществлять профессиональную деятельность и в других областях профессиональной деятельности при условии соответствия уровня их образования и полученных компетенций требованиям к квалификации работника.

Дополнительная информация по телефонам: +7 (3654) 260-251 (приемная комиссия, с моб.) 0 [гудок] 7 (3654) 260-251 (приемная комиссия, со стационарного)

ПОДАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!